Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США).

Новый сайт Издательского дома "Аввалон – Ло Скарабео" – official.avvallon.ru

ТАРО МАГИЯ ЛОШАДИ

Название: ТАРО МАГИЯ ЛОШАДИ (Артикул: ТМЛ78)

Автор Мария Машков

Комплектация: 78 карт, 79 х127 мм.
Производитель: Аввалон-Ло Скарабео

На протяжении многих веков лошадь была верным другом и помощником человека. Это животное было и достоянием людей, атрибутом силы, славы, богатства. Чаще всего материальное положение человека оценивали по количеству и стоимости его лошадей. Лошадь и человек в процессе общения стали настоящими партнерами. Именно поэтому магия использовала лошадей в своих ритуалах, так как связь между лошадью и человеком настолько сильна, что бывает более сильной, чем семейные связи между людьми. Огромное значение лошади играли и в живописи.

Эта колода может быть интересна как тарологам любого уровня, так и просто любителям лошадей, ведь на каждой карте вы увидите этих великолепных, гордых и очень красивых животных.

Колода карт выполнена в традициях Райдера-Уэйта. Вы сможете увидеть знакомые символы на каждой карте.

Эти карты хорошо подходят как для гаданий с точными значениями карт, так и для тарологов, использующих ассоциативный метод! Картины великих художников дают возможность прочувствовать необычные и тонкие ощущения, которые будут приходить к вам во время рассматривания этих красивых и глубоких произведений искусства. Вам откроется иная сторона красоты, действий и развития отношений, которые раньше могли казаться вам не такими значительными.

Еще одна отличительная особенность этой колоды – временны2е значения карт, которые связаны как со знаками Зодиака, так и со стихиями.

Каталог продукции

stars

Яндекс.Метрика