Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

 


НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС

Новый сайт

magaz

 

 

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США) в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине, а также держателем лицензий на русские версии их продукции.

Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги «АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО» представляет Вам свою продукцию:

карты Таро, Оракулы, Руны и другие инструменты для гадания;
книги по психологии, науке и оккультизму, развивающие игры;
аксессуары для работы с Таро и атрибуты и магии.

Джованни Пелосини

Джованни Пелосини является автором и преподавателем, работающим в различных областях, включая тарологию, астрологию, символику, йогу, духовность, общие дисциплины педагогики, театра и кино. Он создал колоду Таро «МИСТИЧЕСКАЯ СПИРАЛЬ»,

Старшие и Малые Арканы которой прорисованы известным иллюстратором Джозефом Палумбо, и опубликованы с сопровождающим буклетом Lo Scarabeo в 2011 году. Колода переведена на русский язык в 2012году. В 2015 году в издательстве «Аввалон-Ло Скарабео» вышла книга Джованни Пелосини «Магия и наука Спирали».

А так же Джованни Пелосини написал инструкцию к "Таро Черный Гримуар" художника Michele Penco

Джованни окончил с отличием факультет в области биологических наук в Университете Пизы, где он также был исследователем, обучал наукам в школе. Его метод исследования –синтез науки и интуиции, творчества. А так же оригинальный синкретизм между традиционной восточной и западной культур.

Практикует йогу, начиная с 1976 года. Выпускник Школы учителей йоги Федер , он углубил свои исследования и практики Йоги Рам Пракаш Шарма Кхаджурахо. Им проведены многочисленные семинары йоги, ребефинг, Tarologia и «Энергия Резюме» © в различных частях Италии и за рубежом.

С Ферруччо Ledvinka был активно вовлечен в научные исследования и техническое развитие сознания. Позднее он принял участие в курсах Алехандро Ходоровски на таро, psychomagic и психо-генеалогии. Самостоятельно учился астрологии с 1974 года. Он принимал участие в исследованиях и публикациях в Астрологическом журнале «Astral язык» CIDA. Сотрудничал с Лидией Fassio по распространению гуманистической культуры, писал астрологический прогноз для квартальных журналов «Альбатрос», и преподавал в школе Турина Эридана.

С 1997 по 2004 он являлся консультантом агентства «Все Сумасшедшие в Милане», и устраивал некоторые новые театральные сезоны на курортах и на круизных судах. Джованни- научный координатор культурных мероприятий и корреспондент в Италии Международного музея Таро Riola (Болонья), первый центр в Италии и по всему миру, занимающихся современным искусством Таро.

Он опубликовал более ста текстов, среди которых книга «SPIRAL - символика магии и науки» (1994); Книга «Таро Золотое», со специально нарисованными художником Роберто Гранчи изображениями Старших Арканов (1997), которые вошли в IV Основной объем Энциклопедии Таро Стюарт Р. Каплан и Жан Huets (США, 2005); книга «СИМВОЛЫ Розуэлл», трехъязычная книга в сотрудничестве с Гаспаре Отто Melcher и Роберто Pinotti (Швейцария, 1998). «Путь к Таро», эзотерическая сказка в стихах и прозе с оригинальной фотографией колоды «Arcana».

Он также писал статьи и редактировал колонки для журнала «E-Travel" на месяц "Астра" (RCS периодика), «Знак Бранко" (Knopf), "Сфера" , "Голый король", «Музы и боги»," Free Spirit ", а также даёт услуги и консультации ведущим интернет-сайтам, посвященным всему, что является необычным, таинственным, особенно сакральной геометрии и символизму.

В областях художественной и научно-исследовательских сотрудничал, в частности, с музыкантом Джованни Импарато . В издательстве «Hermatena Edizion» вышла его книга с музыкальным диском-звук архетипов Старших Арканов - музыка, написанная и исполненная В афро-кубинских традициях Ориша.

Джованни является автором и исполнителем комедии TAROLOGICA (2008) автор и сценария, и кинофильма.

фото  фото  фото

stars

Яндекс.Метрика