Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

 


НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС

Новый сайт

magaz

 

 

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США) в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине, а также держателем лицензий на русские версии их продукции.

Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги «АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО» представляет Вам свою продукцию:

карты Таро, Оракулы, Руны и другие инструменты для гадания;
книги по психологии, науке и оккультизму, развивающие игры;
аксессуары для работы с Таро и атрибуты и магии.

Наталия Догадова

Наталия Догадова. Автор книги «Таро Шаманов. Мир Четырех Стихий» - Наталия Догадова, метеоролог, эколог, психолог и, конечно же, профессиональный таролог, практикующий с 1998 года.

Автор методики синтетической модели адаптации человека к внешней среде на основе моделирования краткосрочных и долгосрочных процессов с помощью Таро, геомантии, нумерологии, традиционных и авангардных практик, а также книги «Таро. Новый расклад для начинающих. Тройной Кельтский Крест» (Изд. «Фаир», Москва, 2011). В качестве таролога Наталия известна в России, Германии, Канаде, США, Италии, Индии.

Считает, что человек живет в мире тайн, главная из которых - он сам, и мы каждый день творим совместное будущее. Каким оно будет, зависит от действий каждого, а также знаний о последствиях предпринятых усилий. Основной своей задачей видит развитие у людей осознанного отношения к своей жизни и окружающему миру.

фото

stars

Яндекс.Метрика