Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

 


НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС

Новый сайт

magaz

 

 

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США) в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине, а также держателем лицензий на русские версии их продукции.

Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги «АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО» представляет Вам свою продукцию:

карты Таро, Оракулы, Руны и другие инструменты для гадания;
книги по психологии, науке и оккультизму, развивающие игры;
аксессуары для работы с Таро и атрибуты и магии.

Чак Спеццано

Чак Спеццано. Практикующий психолог, живёт и работает на Гавайях. Чак и Lency провели последние 30 лет вместе, помогая людям исцелить собственную жизнь и преобразовывать отношения.

Вместе они создали «Психологию видения»- модель исцеления , и глобальное сообщество единомышленников, преподающих и практикующих эту модель.

От автора: По мере того, как я вместе со своими клиентами двигался по тропе исцеления, я искал новые пути трансформировать тени и использовать архетипы в терапевтических целях. Эти карты являются результатом моего опыта. Их назначение - помочь вам в осознании теней, которые сдерживают ваше развитие. Приведенные упражнения доказали свою полезность для множества людей на протяжении ряда лет, они помогут и вам двигаться вперед, сквозь окружающие тени и принять все дары, которые за ними скрываются.

Несмотря на то, что я испытываю глубочайшее уважение к швейцарскому психологу и первопроходцу К.Г. Юнгу, который положил начало исследованиям мира теней, я неизбежно открыл свой собственный путь. Открытия, сделанные мной, обогащают первоначальные исследования благодаря свежему взгляду на известную тему. Мои открытия - результат десятилетий, проведенных "на поле боевых действий" с людьми и понимания, что работает для моих клиентов из раза в раз.

Рецензия Натальи Соклаковой, практикующего психолога:
В отличие от других психологических колод, карты Спеццано охватывают, практически, все стороны человеческой жизни. На мой взгляд, подбор архетипов, и, особенно, теневых фигур, которые встречаются достаточно редко, очень интересен. В колоде представлены весьма оригинальные архетипы: «Шаман», «Мать-Земля», «Санта-Клаус», «Нимфа», «Тантрика». Среди теневых фигур интересно отметить такие, как «Черная Вдова», «Толстяк», «Бездельник», «Ведьма», «Пьяница», «Свинья»… Все без исключения карты содержат изображения людей. Отмечу также своеобразие рисунков, человеческих фигур, поз, мельчайших деталей. Каждый персонаж обладает неповторимой индивидуальностью. Все это придает картам объемность и содержательность.
Преимуществом данной колоды является удобство работы с ней, Описание каждого персонажа само по себе настолько объемно и содержательно, что по любой единичной карте можно одновременно проводить как диагностику, так и коррекцию, достигая положительного психотерапевтического эффекта и сокращая время работы.
Имея опыт использования в своей практике различных колод таро, я могу отметить, что с помощью карт «Архетипы и тени» можно удивительно быстро выявить любую теневую фигуру, скрывающуюся в бессознательном. Обычно добраться до «Тени» - одна из самых трудных задач психотерапии. И ещё более сложно её скорректировать. А с помощью данной колоды это делать легче и быстрее.
Перед вами первое русскоязычное издание колоды карт «Архетипы и тени», автором которой является американский психотерапевт, доктор философских наук Чак Спеццано. Он создал эту колоду, основываясь на своем 35-летнем опыте консультирования, обучения и исцеления людей.

фото Название: Архетипы и Тени
Автор: Чак Спеццано, Петра Кюне
Артикул: АТЧС
Производитель: Аввалон - Ло Скарабео, Италия
Комплектация: книга и 90 карт
Материал: картон, бумага
Размеры: 130Х190Х50 (мм.)

фото фото фото

stars

Яндекс.Метрика