Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

 


НАШ САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС

Новый сайт

magaz

 

 

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США) в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине, а также держателем лицензий на русские версии их продукции.

Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги «АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО» представляет Вам свою продукцию:

карты Таро, Оракулы, Руны и другие инструменты для гадания;
книги по психологии, науке и оккультизму, развивающие игры;
аксессуары для работы с Таро и атрибуты и магии.

Майя Рабинович

Майя Рабинович (Израиль) – писатель, автор международных проектов «Карты с секретом», «Игра в судьбу», оракул «Сад любви», «Секреты Знаков Зодиака»,  автор карт для детей и семьи, колоды для взрослых «Секреты Удачи», терапевт, ведущая курсов и семинаров, Мастер Таро Тота Алистера Кроули, преподаватель по изменению сознания.

Много лет Майя изучала карты, их историю, понимание их силы как инструмента исцеления, в своем творчестве делится опытом использования карт Таро в воспитании детей.
Набор «Карты с секретом» для детей и семьи вышли на русском языке только в Издательстве «Аввалон-Ло Скарабео», Оракул «Сад Любви» был переведен на русский язык для России. Это уникальный Оракул, не похожий ни на один другой, и он трогает сердце каждой женщины текстами песен, примерами из жизни и, конечно же, картинами Альфонса Мухи, иллюстрации которого украшают карты и добавляют им красоты и очарования.
Майя считает, что культура ее страны, история и Каббала влияют на нашу философию, а наша жизнь находит отражение в картах Таро.
Совместно с Натальей Дижур, являясь ветеранами израильской Ассамблеи Таро, мастерами Таро Кроули и профессиональными лекторами, открыли Университет для изучения Таро и оракулов.

фотофотофото

 

stars

Яндекс.Метрика