Российско-итальянское издательство интеллектуальной книги

«АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО»

+7 (495) 685-48-75, 685-69-89
Моб. +7 (963) 963-67-07

Москва, Огородный проезд, стр. 5

«Аввалон-Ло Скарабео» является официальным представителем издательств «LO SCARABEO» (Италия) и «U.S.GAMES SYSTEMS» (США).

Новый сайт Издательского дома "Аввалон – Ло Скарабео" – official.avvallon.ru

Oracle of Visions by C.Marchetti

Oracle of Visions by C.Marchetti
Производитель: US Games Systems, Inc., USA

Комплектация: 52 карты c инструкцией на русском языке
(перевод "Клуба Таро")
Размеры:3,75 "х 5,5"
Артикул: ORV52

Через пышные образы, наполненные влиянием викторианской эпохи , Оракул предлагает уникальные перспективы для проницательных и интуитивных предсказаний. Вместо того чтобы полагаться на одну тему, этот эклектичный оракул представляет архетипические фигуры из многих областей жизни, в том числе театра и карнавала. Чиро Маркетти в творческих сценах подталкивает нас отложить заранее задуманные идеи и открыть себя для новые способы, увидев в раскладах результаты наших выборов, решений и потенциальных результатов . Оракул видений включает 52 карт и 140-страничный иллюстрированный путеводитель. ЮГС любезно разрешило нам сделать перевод на русский язык инструкции к оракулу. Его профессинально перевела Татьяна Бородина-клуб таро Москва.

После карьеры в рекламе и графического дизайна, Чиро Маркетти посвятил последнее десятилетие своей жизни на создание нескольких гадательных колод, в том числе Позолоченные Мечты Ленорман и Таро сновидений. Его колоды являются популярными во всем мире.

Каталог продукции

stars

Яндекс.Метрика